ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области
Главная
Новости
О Центре
  Руководство
  Устав учреждения
  Контактная информация
  Государственные закупки
  Профессиональная ориентация
  Филиалы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области»
  Структура
  Противодействие коррупции
  Музей санитарно-эпидемиологической службы Амурской области
Документы
Услуги
Информация
Дополнительные информационные ресурсы
Карта сайта
Вопрос-ответ
 
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии
ФБУЗ ИМЦ ЭКСПЕРТИЗА Роспотребнадзора
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав и благополучия человека по Амурской области
Форма обращения граждан

Структура ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области»

 

1.            ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

Структурное подразделение

Ф.И.О. руководителя

Телефон

(код 4162)

Главный врач

Нехрюк

Татьяна Юрьевна

52-56-29

Заместитель главного врача

Бурдинская

Екатерина Николаевна

596-860

Главный бухгалтер

Арестова

Светлана Алексеевна

596-863

Канцелярия

Карпова

Виктория Викторовна

596-882

Отдел кадров

Тен

Татьяна Валерьевна

596-865

Отдел организации деятельности

Еремко

Алёна Гавриловна

596-849

Отдел компьютерных технологий и программного обеспечения

Гущин

Алексей Анатольевич

596-859

Отдел гигиенического воспитания населения

Двининидзе

Екатерина Владимировна

596-823

Отдел мобилизационной подготовки

 

Зырянов

Геннадий Валентинович

22-51-36

2. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОСНОВНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Отдел обеспечения санитарного надзора и социально-гигиенического мониторинга

Юргина

Олеся Михайловна

596-840

Украинская

Оксана Федоровна

596-838

Отдел обеспечения эпидемиологического надзора

Демура

Марина Александровна

596-860

Отделение дезинфекции

Лялина

Ольга Константиновна

596-890

Отделение метрологии, стандартизации и аккредитации

Бромберг

Оксана Николаевна

596-829

Приёмное отделение

Плетинь

Инна Александровна

596-834

Работа с заказчиками

Горькавая

Тамара Викторовна

596-833

Лаборатория микробиологических исследований

Шульковская

Ирина Васильевна

51-99-21

приёма проб и выдачи результатов

Худяк Ольга Николаевна

Бирюкова Елена Владиславовна

52-15-88

Санитарно-гигиеническая лаборатория

Дерновой Максим Александрович 

596-835

Лаборатория физических факторов

Курганов

Валентин Константинович

596-832

3. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛУЖБЫ

Юридический отдел

Ерёменко

Виталий Сергеевич

596-895

Консультационный центр

по защите прав потребителей

Косяченко

Наталья Александровна

596-839

Специалист по охране труда

Нечпай

Юлия Андреевна

596-846

Бухгалтерия

Грицко Надежда Владимировна

бухгалтеры

596-855 (касса)

596-841

Отдел по строительству и общим вопросам

Русинова Нина Ивановна

37-36-38

Транспортный отдел

Диспетчер

Бухановский Николай Борисович

Михайлова Людмила Ивановна

42-24-38

 

    


« Назад
Версия для печати